Администрация Колодежанского сельского поселения
Подгоренского муниципального района Воронежской области

Уважаемые жители!

В соответсвии со ст. 24.6 Федерального закона «Об отходах производства и потребления» от 24.06.1998 г. №89-Фз, на основании приказа департамента жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Воронежской области от 22.11.2019 № 219, с 1 декабря 2020 года на территории Колодежанского сельского поселения услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО) будет оказывать региональный оператор ГУП ВО «Облкоммунсервис».

В связи с этим сообщаем, что сбор мусора будет осуществляться пакетированным способом один раз в неделю в определенных местах, в которых будет останавливаться специализированная машина-мусоровоз.

День недели и время будет сообщено дополнительно. В этот день нужно будет подготовить пакет мусора и выйти к положенному времени и месту для самостоятельной погрузки мусора в мусоровоз.

Тариф для оплаты 94,71 рублей за одного человека, зарегистрированного в доме, а также на собственника домовладения, вне зависимости проживает он в нем или нет.

Телефон для справок: 89155801820 Яна

89155801945 Валентина